Набор в объединения Дома детского творчества на 2017-2018 уч.год

 


Я выбираю личностное развитие!

 

Набор в объединения Дома детского творчества

на 2017-2018 уч.год

 

Художественно-эстетический отдел:

 

"Школа традиционной культуры", руководитель: Вопилова Елена Геннадьевна 
Декоративно прикладное искусство (ДПИ) 
Ансамбль, 5-9 лет 

* для детей 4-5 лет – группы совместного творчества дети – родители)))

 

Вокальная студия "ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ", руководитель: Литвиненко Мария Георгиевна
Добор в группы: 
- 3-его года обучения (9-10 лет), 
- 4-ого года обучения (10-12 лет), 
- 5-ого года обучения (13 лет и старше) 

 

Арт-студия "АКВАРЕЛЬ", руководитель: Азанова Дарья Александровна

1 год обучения (6-9 лет); 
Группы профориентации (углубленный уровень) - 13 лет и старше.

 

ИЗО - студия "Капитошка", руководитель: Никанорова Светлана Петровна

1 год обучения (5-9 лет); 
* для детей 4-5 лет – группы совместного творчества дети – родители)))


 

Творческое объединение «Jay – dance», руководитель: Жильцова Евгения Владимировна

1, 2, 3 год обучения, 7-17 лет (девочки); 

Объединение ДПИ «Рукодельники», руководитель: Панфилова Анна Анатольевна

1 год обучения (7-10 лет); 

добор в группы 2 и 3 года обучения

 

Театральная студия «Пролог», руководитель: Крайзель Евгений Зейликович

1 год обучения, возраст обучающихся - 12-14 лет

Театральная студия, руководитель: Чащин Станислав Александрович

1 год обучения, возраст обучающихся - 10-12 лет

Хореографический ансамбль «Огонек»

1 год обучения / подготовка (6 лет)

набор в группу мальчиков (7-9 лет)

добор в группы со 2 по 7 год обучения

 

ВНИМАНИЕ!!! **** отбор мальчиков (7-9 лет) и девочек (5-16 лет) состоится 28-30 августа с 17.00 – до 19.00 в Доме детского творчества (кабинет 3-1)!!!

 

Научно-технический отдел:

 

Студия моды "Чародейка" руководитель: Бледных Юлия Валерьевна

1 год обучения (10 лет и старше) 

Судомодельная лаборатория "ПАРУС", руководитель: Богушевский Олег Витальевич

1 год обучения (12-15 лет), 2 год обучения (добор в группы) – (12-15 лет) 

"Декоративный маникюр", руководитель: Топоркова Елена Евгеньевна

1 год обучения (12 лет и старше) 

 

«Дивногорский Школьный парламент» руководитель: Волгина Екатерина Вадимовна

1 год обучения (13 лет и старше) 

"Парикмахерское искусство", руководитель: Готовко Светлана Викторовна

1 год обучения (13 лет и старше)

 

"Школа журналистики", «Литературное творчество», руководитель: Ратников Степан Александрович

1 год обучения (от 10 лет и старше)

 

«Школа молодого юриста»

1 год обучения (14 лет и старше)

 

«Английский язык», (набор в группы Полховской Анны Георгиевны завершился)

Открыт набор для детей старше 12 лет (Подбираем педагога)

 

Физкультурно-оздоровительный отдел:

 

"РАДИОСПОРТ" руководитель: Бобровский Петр Петрович

1 год обучения (от 10 лет) 

 

"ФУТБОЛ" руководитель: Сизов Виктор Васильевич

1 год обучения (от 10 лет и старше) 

"ВЕСЕЛАЯ ПЕШКА" (шахматы) руководитель: Красин Олег Арсентьевич

1 год обучения – (от 7 лет и старше) 

 

 

"ФЛОРБОЛ", руководитель: Каракатов Максим Игоревич

1 год обучения (команда: 10-12 лет) 

                          (команда: 13-15 лет) 

 

"БАСКЕТБОЛ", руководитель: Сафонов Сергей Витальевич (на базе гимназии №10)

1 год обучения (от 12 лет и старше)

 

"ТУРИЗМ", "Школа безопасности", руководитель: Сербаева Юлия Викторовна (на базе школы №2)

Подготовка (от 7 лет),

1 год обучения (от 10 лет и старше)

 

Если Вы выбрали направление или у Вас возникли вопросы, пишите нам в группе ВК (https://vk.com/divddt), обращайтесь по телефону: 3 - 24 - 82, 3 - 36 - 02, 3 – 37 – 82.

Приходите в Дом детского творчества!

 Печать 

Дивногорск-сайт 1 Screenshot 68468x60